Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Стрелец: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

В зависимости от того, предпочитаете ли вы тратить деньги, или их зарабатывать, сегодня вам стоит заняться противоположным делом. В этом случае вам гарантирован выигрыш.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день любое изменение выражения лица вашей половинки вы будете трактовать почему-то как неудовольствие и разочарование, то есть еще один шаг к расставанию. Впрочем, если вы будете трактовать это именно подобным образом, так оно и случится, рано или поздно. Может, лучше не провоцировать?..

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцов сегодня научат паре-тройке трюков, которые они не замедлят тут же применить в постели. Аккуратнее – ваш бой-френд может не поверить, что эти «приемчики» почерпнуты вами исключительно из разговоров с друзьями и подругами – и способен обвинить вас в непосредственных «практических занятиях».

0 0
Антигороскоп

Морозостойкость вам сегодня практически гарантирована. Это означает, что вы спокойно можете надеть самое легкое платье и босоножки, чтобы показать себя во всей красе, не оглядываясь на погодные условия.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас вряд ли получится решить все проблемы одним махом. Лучше выберите другую тактику, а именно наберитесь терпения и ждите, пока ситуация не станет меняться к лучшему. Тогда и настанет ваш черед действовать и, вне всяких сомнений, ваш черед побеждать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете на редкость неприхотливы. Если судьба выдаст вам краюшку хлеба и стакан несладкого чая, вы вполне можете удовлетвориться и этим простеньким набором. Что, однако, совершенно не является руководством к действию. Пусть этот день и не предназначен для того, чтобы заказывать на обед блюда с трех-четырех строчными названиями на малопонятных языках, но поесть в свое удовольствие чего-нибудь простого и питательного, вроде щей и гуляша с картошкой, вам никто не запретит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня для Стрельцов не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com