Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Стрелец: гороскоп на 15 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Все глаза и уши, которые только найдутся в радиусе ста метров от вас сегодня будут интересоваться исключительно вашей персоной. Придется очень внимательно следить за своими действиями и словами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что будете с трудом замечать вашего любимого человека и его попытки обратить на себя ваше внимание. Впрочем, звезды все же рекомендуют это сделать, иначе взаимопонимание из ваших отношений может уйти более чем надолго.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы хотите, чтобы та или иная привлекательная особа рано или поздно оказалась в ваших объятиях в вашей или ее постели, не стоит долго терзаться на тему нравственности, морали и целесообразности ваших действий. Чем интенсивнее вы будете действовать, тем раньше вы ощутите пьянящий вкус победы.

0 0
Антигороскоп

Из двух зол выбирайте сегодня оба. Все равно не придумали еще точный измерительный прибор, который бы показал, какое из них меньшее. То, что кажется безобидным, иной раз оказывается таким зубастым, что с ним лучше не связываться. А так хотя бы не обманетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует причинять неудобства кому бы то ни было и, соответственно, вступать в конфликты с вашими друзьями, коллегами, партнерами и начальниками. Постарайтесь быть ниже воды, тише травы, даже если это для вас окажется весьма непростой задачей.

0 0
Кулинарный гороскоп

При желании вы сможете изготовить настоящий шедевр, но горе тому, кто наберет в это время ваш телефонный номер или, того хуже, вломится на кухню с вопросом "а что у нас на ужин?". Если же собственноручные кулинарные экзерсисы в ваши планы не входят, просто уходите с едой в самый дальний и темный угол. Иначе непременно найдется желающий подсесть рядом и довести вас до несварения желудка светской беседой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам принять расслабляющую ванну и постараться снять в ней все напряжение, накопившееся за неделю. Только в этом случае ваше выздоровление будет куда более стремительным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com