Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Стрелец: гороскоп на 17 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

0 0
Любовный гороскоп

Стрельцам сегодня звёзды пророчат одиночество, которое может здорово расстроить вас ближе к вечеру. Не стоит скрашивать существование компанией телевизора - нынче лучше позвонить друзьям. Даже если в гости к вам никто прийти не сможет - хоть по телефону поболтаете.

0 0
Эротический гороскоп

Вдохновлять Стрельцов на эротические грезы сегодня будут «мужские» инструменты в прямом смысле этого слова: дрель, шуруповерт и прочие электрические прибамбасы. Умение вашего избранника обращаться с ними приобретет в ваших глазах особенную прелесть, когда вы сами попробуете взять их в руки и что-нибудь «просверлить». А после урока «вкручивания», преподанного опытным мастером, вам вдвойне будет приятно ощущать в себе его не менее настойчивый инструмент!

0 0
Антигороскоп

Лучше всего вы себя будете сегодня чувствовать в прохладных помещениях. Если никто кроме вас не разделит тягу к холоду, и вы окажетесь в меньшинстве, придется сесть рядом с открытой дверцей холодильника.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас может создаться впечатление, что вас кто-то сглазил, ибо все дела как на подбор будут заканчиваться неудачами или промахами. Поэтому на всякий случай, ничего ответственного и важного не планируйте, занимайтесь мелкими рутинными поручениями, которые и провалить не страшно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Пора что-то менять. Для начала - попробуйте сменить время обеда, немного подвинув его ближе к утру. Затем можно будет подумать и о его составе. Отчего бы, скажем, не отведать белых грибов, тушеных в сметане с чесноком и борща? Вы так и обедали накануне? В таком случае - куриного бульона с рисом и квашеной капустой и медальонов из свинины с шампиньонами.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com