Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Стрелец: гороскоп на 22 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Займитесь сегодня чем-нибудь для вас нехарактерным. У вас это прекрасно получится, а удовольствие вы от этого получите значительно большее, чем от привычных дел.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день лучше провести в кругу семьи. Умерьте свой пыл, забудьте старые обиды и примиритесь с домашними. Посмотрите вместе любимый фильм, но не отправляйтесь на просмотр новинки в кинотеатр - возможны разочарования и, как следствие, новый конфликт. Лучше выбрать какой-то надежный, уже опробованный вариант. "Ва-Банк", например.

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня хочется все усложнять и совершенствовать – коснется это и сексуальной близости. Не исключено, что вам захочется позаниматься сексом в каких-нибудь невообразимых позах или использовать навороченный эротический инструментарий. Главное, чтобы соитие не превратилось в чтение инструкций и руководств и попытки разобраться в работе сложных механизмов…

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы можете опоздать. И если это случится в театре, пробирайтесь на свое место не тихонько, а с шумом и объяснениями. На какое-то время вы даже отвлечете внимание от происходящего на сцене и затмите актеров. Неплохой результат для того, кого так и не вяли в театральный вуз.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит идти на поводу у своей гордыни. Если вы с успехом справились с одним делом, не стоит браться за ещё несколько лишь для того, чтобы вырасти в своих собственных глазах и в глазах окружающих. Спуститесь с небес на землю, а то рискуете превратиться в эфемерное создание.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы нынче будете так заняты, что если и найдете время для еды, то вряд ли успеете обратить внимание на то, что именно вы съели. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы блюда не таили в себе опасности для торопящегося едока - не содержали костей (особенно это касается рыбы) и не требовали тщательного пережевывания - вдруг, вы и на этом решите сэкономить?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день организм Стрельцов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com