Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Стрелец: гороскоп на 22 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас поставят перед фактом, что вы отнюдь не являетесь свободным как ветер, хотя вам, возможно, казалось именно так. Постарайтесь утешиться хотя бы сознанием собственной необходимости.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет казаться, что ваш любимый человек на самом деле относится к вам вовсе не так, как демонстрирует вам и как это кажется окружающим. Если у вас есть веские причины подозревать его в неискренности, попробуйте с ним это обсудить. Может, вескость причин не так уж и значительна?

0 0
Эротический гороскоп

Стрельцам сегодня лучше не засиживаться дома, особенно в одиночестве. Постарайтесь больше гулять и знакомиться, встречаться и общаться. Не исключено, что именно сегодня судьба преподнесет вам «подарок» в виде интересного кавалера, который впоследствии станет вашим возлюбленным.

0 0
Антигороскоп

Зачем рисковать самому, когда сию почетную обязанность можно переложить на чью-либо другую, вполне здоровую, но не совсем разумную голову? Выбирайте жертву помоложе – юношеский максимализм в сочетании с романтизмом – отличная почва для проращивания на ней всяческих завиральных идей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Задача хорошего начальника - вовсе не сделать всё самому, а правильно распределить обязанности между своими подчиненными, помните об этом, когда сегодня вы будете руководить своими коллегами при подготовке нового проекта. Только не зазнавайтесь, будьте таким, как всегда!

0 0
Кулинарный гороскоп

Собираясь сегодня откушать дивное изобретение темпераментных итальянцев, именуемое пиццей, не забудьте, что под оной подразумевается оригинальный национальный продукт, отвечающий определенным (и очень не простым) стандартам приготовления, а отнюдь не большая булка с колбасой и сыром, намазанная кетчупом. И если вам предложат не то, что следовало бы, как минимум не соглашайтесь это есть.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com