Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Стрелец: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сколь бы странными не казались идеи посещающие вашу, а также окрестные головы, ни одна из них не должна быть отброшена без тщательнейшего рассмотрения. Сегодня у вас есть шанс найти в этом пепле истинную жемчужину.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит очень серьезно отнестись к словам вашего любимого человека. Даже если ничего принципиально нового и важного он вам сегодня не скажет. Просто только в этом случае вам удастся уловить изменения в его настроении и, возможно, даже в отношении к вам. А это очень важно.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды рекомендуют вам нужно тщательно следить сегодня за своим физическим самочувствием. Особенно не рекомендуется перед возможным соитием употреблять те напитки, в которых содержатся вещества, влияющие на активность мозга – не стоит пить кофе, крепкий чай, и уж тем более, алкоголь. Исключите и блюда с больших количеством приправ – иначе после любовных игр придется глотать таблетки для понижения давления.

0 0
Антигороскоп

Сегодня не рекомендуется брать свою жизнь в свои собственные руки. Ведь что же тогда получится? Сущий кошмар! Не на кого даже будет пожаловаться, некому претензии предъявить, некого обвинить в своих бедах. Придется самому за все отвечать. А это наихудший вид ответственности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете иметь большой успех в любых профессиональных делах. Поэтому направьте все свои силы на рабочие задачи. Смело беритесь за самое сложное дело, решение придёт само собой. И пусть вас не пугают нападки конкурентов, ведь с такой энергией и целеустремлённостью, как у вас, вы везде будете первым.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много - тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограничивают состав диеты. Так что если вы слопаете за день всего полкило, зато черной икры, они на вас в обиде не будут. Другое дело - найдете ли вы в себе силы и в кошельке - средства для такой трапезы. Да и стоит ли оно того?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит быть аккуратным в обращении с острыми и тяжелыми предметами. Предметы одновременно острые и тяжелые лучше обходить по большой дуге - по невнимательности вы можете навредить себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com