Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Стрелец: гороскоп на 28 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться - этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сделать для вас хорошего. Однако что-то хорошее сделать нужно будет непременно, поэтому вам стоит оценить по достоинству любые его попытки доставить вам удовольствие, пусть даже самые неуклюжие.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам не придется объяснять, что значит «смотреть на вещи с разных сторон», вы в этом и сами отлично разберетесь. Самый подходящий день для того, чтобы претворить в жизнь ваши сексуальные умения. Посмотрите на привычные вещи с другой стороны, вам откроется много нового и интересного!

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь составить сегодня эклектичные ансамбли из имеющейся у вас одежды. Кроссовки с деловым костюмом, роликовые коньки с вечернем платьем, мини-юбка с валенками – не бойтесь экспериментировать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день удивительно хорош для продвижения вперед и вверх. Скорее всего, воспользоваться вы этим не сумеете, но если все же удастся — поздравляем. В выходные это непросто.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вас может посетить гастрономическая апатия - организм будет голоден, но мозг, вместо того, чтобы обдумать и предложить ему варианты утоления голода, устранится от решения данной проблемы. Компенсировать проблему с аппетитом поможет выбор блюда, которое обычно входит в разряд любимых. Аппетита, быть может, и не появится, но проблема выбора будет снята.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com