Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Скорпион: гороскоп на 3 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте поскромнее в рекламировании самого себя, сегодня вы можете слегка переборщить и произвести обратное желаемому впечатление.

0 0
Любовный гороскоп

Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения – или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за вами. Тяжелый, но все-таки выбор.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня к непосредственно сексуальному контакту вы расположены не будете, как, в общем-то, и ваш партнер. Но это совершенно не повод для того, чтобы отказывать друг другу в ласке. В конце концов, можно просто пообниматься, ну или еще что-нибудь руками поделать.

0 0
Антигороскоп

Закаляйтесь как сталь. А сегодняшняя погода поспособствует вам в этом. Для начала, хорошенько разогрейтесь в компании друзей, затем быстро разденьтесь и выбегайте на улицу - на свежий воздух. Там побегайте полчаса-час и можете возвращаться к прерванному времяпрепровождению. Если вас не задержат никакие иные обстоятельства - например патруль милиции.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете во всем полагаться на советы ваших друзей, коллег и партнеров. Возможно, некоторые из этих советов даже окажутся здравыми и ценными, однако не стоит верить во все сказанное вам безоговорочно и бросаться в омут необдуманных решений. Не забудьте все взвесить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Скорпионам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com