Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Скорпион: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек ни на секунду не должен забывать о том, что вы его любите. А то он может и разувериться в этом очевидном для вас факте. Можете присылать ему пылкие СМС, писать на асфальте под его окнами романтические признания – а лучше постарайтесь просто быть рядом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды сулят вам неземное блаженство, если вы сможете преодолеть свое недоверие к различного рода сексуальным игрушкам. Почему бы вам вместе со своим любимым человеком не отправиться в специализированный магазин и не приобрести там, скажем, анальный стимулятор? Возможно, что «распробуете» новинку вы далеко не сразу – так ведь сегодня вы никуда и не торопитесь… Но даже само предвкушение чего-то неизведанного будет подстегивать ваш аппетит.

0 0
Антигороскоп

Не бойтесь высказывать свое мнение прямо и решительно. Однако учтите, что сегодня найдутся желающие его оспорить. А потому изначально озвучивайте свои мысли тоном, не терпящим возражений.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете пребывать в таком хорошем расположении духа, что близкие порой даже не узнают вас. Так держать! Больше смеха - дольше жизнь. Не забудьте заразить позитивом и тех, кто в этот день печален и удручен. В том числе и ваших коллег, если случай представится подходящий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вряд ли вам стоит сегодня есть на завтрак что-нибудь существенное. Сберегите силы для обеда. Звезды считают, что было бы очень неплохо, если бы сегодня он состоял из весьма плотных и питательных блюд. В качестве первого блюда бесподобно будет смотреться гороховый суп-пюре. В качестве второго - седло ягненка с трюфелями. Впрочем, можно и без трюфелей, в крайнем случае..

0 0
Гороскоп здоровья

Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com