Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Скорпион: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.

0 0
Любовный гороскоп

Нынче будет важно узнать хоть что-нибудь о том, что о вас думает тот, кто вам так небезразличен. Если стесняетесь спросить лично, что было бы лучшим вариантом, нагрузите этой задачей друга. Заодно выясните — настоящий ли он.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет с удовольствием вас ласкать и нежить в своих объятиях, но вот разговорить его будет непросто: ему гораздо проще будет выполнять свою сексуальную миссию молча, да и по ее успешном окончании не особо обсуждать произошедшее. Попробуйте это учесть.

0 0
Антигороскоп

Возможно, сегодня у вас появится желание побороться за правое дело или утереть слезу обиженной сиротинке. Переводя старушку через дорогу, не обращайте внимания на ее протесты - сегодня ваш день добрых дел. И не позволяйте никому его испортить!

0 0
Бизнес-гороскоп

Перед тем, как собраться на работу, сделайте небольшую зарядку, пробегитесь вокруг дома, отожмитесь от пола пару раз. Все это поможет вам как можно быстрее проснуться и понять, кто вы, где вы и зачем. Четкое понимание этих моментов будет очень важно в контексте тех дел, которые вам предстоит сделать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы можете расслабиться и получать удовольствие. Сегодня все будет удаваться на ура, но не нужно спешить. Сходите пообедать туда, где приятные взору интерьеры и ласкающая слух музыка позволят вам почувствовать себя практически входящим в состояние нирваны. Если вас там, к тому же, и накормят вкусно - будет совсем здорово. Предпочтительна средиземноморская кухня.

0 0
Гороскоп здоровья

Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com