Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Скорпион: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам можно все, только ни в коем случае не играйте в прятки. Потеряетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы сделаете несколько досадных ошибок во время общения с вашим любимым человеком, однако они не должны огорчить ни вас, ни его, поскольку от ошибок не застрахован никто, и вы как люди здравомыслящие это понимаете. Разве что неприятный осадок на душе останется.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в постели вам будет казаться, что секс - это тяжкий труд! Получать удовольствие в этом случае вам будет сложно. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и понять, что вы больше похожи на рудокопа, чем на человека, занимающегося любовью. Расслабьтесь.

0 0
Антигороскоп

Легкость движения приобретается в танце, и, если очень постараться, может остаться с вами и потом. Однако вероятность обратного выше, так что напрашивается очевидный вывод – танцуйте всегда и везде, тогда любой путь превратится в неисчерпаемый источник радости и свежих шуток.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кипы бумаг на вашем столе уже достигли угрожающих размеров, и настало время что-то с этим делать. Поговорите с шефом о том объеме работы, который он вам дает, возможно, он найдет выход, чтобы распределить груз работы между вами и вашим коллегой. В любом случае, дело сдвинется с мертвой точки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Непременно отведайте сегодня рыбы, приготовленной методом засолки или копчения. Предпочтительно - холодного, хотя если вам более по душе горячее, не будем отговаривать, сойдет и такая. На гарнир, разумеется, отварной картофель с мелко порезанной зеленью - петрушкой, укропом, быть может - зеленым луком. В качестве начинки бутерброда рыбка тоже подойдет, если как основное блюдо она вас категорически не устраивает.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com