Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Скорпион: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не всякому нравится ваша манера действий. Если вы желаете продолжать в том же духе, придется смириться с перспективой быть подвергнутым остракизму.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит десять раз взвесить все «за» и «против» прежде чем что-то сказать. Даже ваше самое невинное слово может вызвать обиду у вашего любимого человека. Может быть, стоит изображать сегодня человека немногословного и молчаливого во избежание эксцессов?

0 0
Эротический гороскоп

Бытовые хлопоты могут испортить сегодня Скорпионам все лирическое настроение, а общение с родственниками и вовсе вселить в вас уныние. Вывод один: избегайте и того, и другого! Берите в охапку вашего бой-френда и отправляйтесь рисовать на асфальте непристойные картинки, сопровождая их двусмысленными подписями…

0 0
Антигороскоп

Оборите чувство самосохранения и попытайтесь освоить какой-нибудь неопробованный ранее вид экстремальных развлечений. Прыгните с парашютом, возьмите быка за рога, или просто попытайтесь отнять у ребенка конфетку (в наши дни это отнюдь не безопасное развлечение). Полученный адреналин приободрит вас и приведет в чувство.

0 0
Бизнес-гороскоп

День будет очень успешен для организации деловых поездок и ведения переговоров. В сможете выступить посредником в различного рода коммерческих предприятиях. Чем лучше вы проявите себя, тем значительнее будут ваши шансы получить хорошее вознаграждение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Скорпионов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com