Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Скорпион: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

0 0
Любовный гороскоп

Помните, что звезды есть всегда. Просто их иногда не видно за тучами. И если сейчас у вас какие-то проблемы на личном фронте в общем и с вашим любимым человеком в частности, это вовсе не значит, что все плохо и плохо будет всегда. Однажды тучи разойдутся, и вам откроется потрясающее звездное небо. Надо лишь немного подождать.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня склонны с грустью взирать на «дела минувших дней», предаваясь воспоминаниям, как (где, сколько раз) их когда-то любили. Сентиментальность их дойдет до абсурда, когда излить душу со всеми интимными подробностями захочется первому встречному. Хорошо, если первый встречный окажется посторонним человеком, а не ваша, к примеру, свекровь или же собственные дети…

0 0
Антигороскоп

Вы не любите гадания, потому что ваша жизнь распланирована на сто лет вперед, и вам не нужны никакие неожиданности. Но все же попробуйте погадать, например, на железнодорожном билете или на квитанции из химчистки. Сложите все цифры из первого ряда. Потом сложите все цифры слева. Умножьте одно на другое. Неважно, что получилось, и какой будет результат гадания. Вы поупражняли свои мозги, вместо того, чтобы заниматься глупостями.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит слишком много рассказывать вашим близким и любимым людям о вашей работе. Во-первых, они вряд ли поймут все то, что вы им скажете, в полном объеме, а во-вторых, любые воспоминания о трудовой деятельности будут для нее же более чем неблагоприятны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам рекомендуется скушать нечто колючее. Можно ли в ближайших окрестностях найти бифштекс из ежика, нам не известно, но можете поискать, например, икру морского ежа, этот ярко-оранжевый деликатес иногда попадается. Не найдете - отведайте морского окуня. Чрезвычайно колючая рыбка, зато какая вкусная... Еще каштаны, кажется, под это требование попадают.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не старайтесь успеть получить от жизни всё, или сил не хватит, или заработаете себе нервное истощение, которое явно доставит вам много неприятных последствий. Будьте немного сдержаннее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com