Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Скорпион: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет очень серьезно к вам придираться. Настолько серьезно, что вам будет казаться, что он специально ищет повод для ссоры. Что ж, попробуйте поссориться с ним сразу. Несерьезно, но громко, чтобы он не тратил силы и время впустую.

0 0
Эротический гороскоп

Весы сегодня ведут себя достаточно эгоистично, ожидая, что их возлюбленные станут целиком и полностью плясать под их дудку, выполняя все желания, словно золотая рыбка. Попробуйте чуть-чуть более внимательно отнестись к партнеру, и тогда близость окажется куда более душевной и впечатляющей.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам будет нужно преподнести кому-то подарок, но совсем необязательно бежать в магазин, можно просто порыться в своих вещах. Не сомневайтесь, именно там вы найдете что-нибудь ненужное и годное разве только для того, чтобы это переподарить кому-нибудь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Скорпионам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Скорпионы будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com