Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Скорпион: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы всячески стараетесь его обидеть, унизить и выставить посмешищем перед окружающими. На самом деле это, разумеется, будет не так, что вам придется ему доказать, причем желательно незамедлительно во избежание неприятных последствий.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня может вскружить голову практически любой, если он красивый и немножко чокнутый. Сами понимаете, чего от подобных связей можно ожидать: танцы диких на кровати и бурный секс на подоконнике или кухонном столе. Так что наверняка соитие будет шумным, но приятным.

0 0
Антигороскоп

Победителя не судят. Особенно — уверенного в себе. Никто на финише не посмеет сказать, что вы сжульничали на старте и срезали путь посередине дистанции — так что не ограничивайте себя в средствах, стремясь к цели.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени на солнце. По той или иной причине, это светило будет мешать вашей активной работе и настраивать отнюдь не на рабочий лад. Поэтому пасмурная погода и задернутые шторы окажутся вам только на руку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь проявить терпимость по отношению к тем блюдам, которые вы считаете несъедобными или просто не любите. Есть мнение, что сегодня вы можете открыть для себя нечто совершенно новое и чрезвычайно вкусное, если сможете перешагнуть через собственное уже сформировавшееся негативное мнение. Самому, пожалуй, это сделать будет трудно, призовите в компанию друга-гурмана. Уж он-то найдет, к чему вас приобщить.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы хотите похудеть, приготовьте что-нибудь невкусное. Сегодня самым эффективным методом решения проблем будет воздействие на психику, а не тело как таковое.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com