Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Скорпион: гороскоп на 13 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.

0 0
Любовный гороскоп

Красивым людям – красивые отношения! Сегодня вы будете самой красивой парой – и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…» Продолжайте быть образцом для подражания! Так держать!

0 0
Эротический гороскоп

Не самый лучший день для перемен – как мест любовных схваток, так и самого партнера. Привычное «озерцо» покажется вам сегодня куда лучше неизвестных экзотических морей. А в качестве «изюминки» вполне подойдет перышко для щекотания – или ремешок для отшлепывания…

0 0
Антигороскоп

Размах, достойный солидного человека - вот что должно отличать ваши ссоры. При первых же звуках, произнесенных вами на повышенных тонах, всем должно становиться совершенно ясно, что грядет большая буря и пора эвакуироваться, забираться в подвалы и запасаться чистой водой, пищей и лекарствами (особенно валокордином и анальгином - от головной боли).

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не являетесь счастливым обладателем чего-то большого и, возможно, недвижимого, нынче самое время подумать о приобретении чего-то подобного. Пусть даже для начала это будет отнюдь не поместье, а просто платяной шкаф.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нельзя все время отказываться от предложений что-нибудь съесть. Особенно сегодня. Даже, если вы не уверены в том, что вы действительно хотите кушать, соглашайтесь перекусить из соображений "за компанию". В конце концов, вам никто не мешает ограничиться небольшим количеством пищи, а там глядишь - и втянетесь. А уж если сегодня вам предстоит идти в гости, вообще забудьте слова "спасибо, не хочу". Хозяев обижать нельзя.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com