Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Скорпион: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете идеальным объектом обучения. Память и внимание ваше обострятся. Используйте это время с толком, такие дни выпадают нечасто.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не придется помогать вам в чем-то разобраться, потому что вы справитесь с этой трудной задачей куда лучше, чем он. Впрочем, звезды рекомендуют вам проявить мудрость и не снижать его роли в принятии судьбоносного решения.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам предстоит узнать о том, что некоторая особенность вашего тела или вашего эротического поведения никогда не нравилась вашему партнеру в других его любовниках, однако в вас он это ценит и любит. Более того, именно это его и возбуждает. Приятные новости всегда приятно получать.

0 0
Антигороскоп

Если взболтать жидкость, вся муть поднимется наверх, а если ее не трогать, останется прозрачной. Вот и предупредите сегодня окружающих, что во избежание неприятностей вас некоторое время лучше не трогать, а дать отстояться, а еще лучше - отоспаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в рабочей обстановке может возникнуть некая нетривиальная ситуация, которая вас может смутить и даже выбить из колеи на некоторое время. Однако не стоит чересчур зацикливаться на случившемся. Зажмурьте глаза, досчитайте до десяти и смело идите в бой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день хорош для горячих личностей и огненных знаков. Съешьте что-нибудь остренькое. Не такое, конечно, чтобы пылать пожаром в течение суток после приема пищи, а так - на полчасика-часик. Ну а если острого вы есть не желаете или не можете - отдайте предпочтение максимально горячим блюдам. Остывшее кушать не стоит ни в коем случае.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день горло - самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com