Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Скорпион: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Займитесь сегодня чем-нибудь новым, тем, что вы никогда прежде не делали. Вы получите от этого огромное удовольствие. Единственной проблемой нынче может стать реакция близких на ваше поведение.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется с вами поиграть в прятки, в кошки-мышки и в другие игры, подобные этим. Иными словами, вам целый день придется отгадывать загадки, искать черную кошку в темной комнате и заниматься другими не менее увлекательными вещами.

0 0
Эротический гороскоп

Легкие эротические грезы Скорпионов, витающие над ними до полудня, ближе к вечеру сменятся хмурыми тучами на любовном горизонте. Возможны грозы, порывы ветра, переходящие в шквал, а также проливные дожди и даже местами град. И зонтик вас сегодня не спасет – разве что обидитесь на вашего благоверного и засядете под зонтиком в другом углу…

0 0
Антигороскоп

Конечно, вы готовы прямо сегодня простить окружающим их недостатки. Ведь прежде чем простить, их надо выявить, рассмотреть со всех сторон и серьезно обсудить. К тому же, гораздо легче прощать ближнему его недостатки, чем признавать его достоинства.

0 0
Бизнес-гороскоп

Такое впечатление, что ваша личная жизнь закрутилась в какой-то невообразимый клубок. Вы сами и ваш близкий человек не можете разобраться в сложившейся ситуации. Это может нанести непоправимый ущерб в том числе вашей карьере. Постарайтесь этого не допустить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит идти на кухню, если вам этого почему-то не хочется. Готовить через "не могу" сегодня нельзя, лучше уж съесть что-нибудь покупное. Другое дело, если настроение позволяет..

0 0
Гороскоп здоровья

Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com