Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Скорпион: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.

0 0
Любовный гороскоп

Проверять чувства любимых сегодня, пожалуй, не стоит. Можете увлечься и случайно обидеть. Если все же это произойдет, придется пустить в ход тяжелую артиллерию и доказать в ответ свою любовь. Вас простят, но осадочек останется.

0 0
Эротический гороскоп

У Скорпионов сегодня возможны дурные предчувствия по поводу верности своего нынешнего партнера, которые поглотят их внимание целиком. В итоге вы взвинтите себя до такой степени, что никакие утешительные слова и оправдания не изменят ситуацию, и любовное соитие окажется просто нереальным…

0 0
Антигороскоп

Опасайтесь промышленного шпионажа. Не признавайтесь ни друзьям, ни знакомым, где работаете. Постарайтесь скрыть это даже от коллег. Если не получится, хотя бы молчите, как партизан, когда они станут обсуждать сегодня рабочие проекты и сумму своей зарплаты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть все окна и двери – и наслаждаться ветром, свежим воздухом, атмосферными осадками и прочими погодными явлениями — с чем повезет. Главное — не простудитесь. А работа? В работе лучше сделать перерыв. Вы заслужили право на свободу, хотя бы ненадолго.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня всякое лишнее движение будет отнимать у вас слишком много энергии, чтобы позволить себе расточительность в этом аспекте. Категорически не рекомендуется пытаться жевать резиновые бифштексы или браться разбирать ракообразных. На процесс употребления пищи должен быть потрачен минимум усилий. Приветствуются всевозможные муссы, пюре и тому подобные субстанции.

0 0
Гороскоп здоровья

Не лучший день для тех Скорпионов, чьим слабым местом является позвоночник. Если вам и удастся найти такое положение, в котором он не будет причинять неудобств, то ненадолго. Лучше будет поискать массажиста - глядишь и поможет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com