Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Скорпион: гороскоп на 17 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Такое состояние - предел мечтаний всякого активного человека, но будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит всё делать в последнюю минуту, ибо подобные действия могут привести к событиям довольно неприятным, которые могут оказать нежелательное воздействие на ваши отношения с вашим любимым человеком. Постарайтесь быть хотя бы немного более предусмотрительным.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня тяжелы на подъем и раскачивание, но зато потом практически неостановимы. Им будет все мало и мало, и даже легкое чувство голода не сможет их остановить. Тем более, что они наверняка догадались запастись бутербродами или пиццей, положив их прямо у изголовья кровати.

0 0
Антигороскоп

Ноль хорош уже хотя бы тем, что кругл, спокоен и не требует, чтобы с ним производили какие-либо действия. Более того, от некоторых он в принципе отказывается самым решительным образом и абсолютно прав - негоже достойной персоне ввязываться во что ни попадя, становиться, скажем, каким-то знаменателем и помогать глупым людям делить что-то. Следуйте, где только можете, его примеру и будьте нолем в возможно большем числе областей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Кажется, вы слишком начали торопить события. В вечной спешке вы рискуете не продумать и не учесть очень важные аспекты дел. Остыньте немного и научитесь действовать оперативно, но не теряя при этом головы. Старайтесь не совершать те же ошибки, что делали раньше.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не приглашайте сегодня никого за свой стол. Если к вам присоединятся по собственному желанию - другое дело, но попытка кого-то уговорить приведет лишь к тому, что вас совершенно незаслуженно обидят. Либо сразу - отказом, либо после - инсинуациями на тему дурного вкуса блюд. Так что кушайте в одиночестве, хотя, конечно, есть одному копченую форель - это как-то неправильно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com