Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Скорпион: гороскоп на 17 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не стоит сегодня забывать, что вы не зверь из зоопарка и что никакая клетка не мешает вам покинуть то место, которое вам до смерти осточертело.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек может признаться вам в своих чувствах, о которых вы раньше и не подозревали или очень смутно догадывались. В любом случае, его слова станут для вас очень приятной или очень неприятной неожиданностью. Постарайтесь отреагировать на них адекватно.

0 0
Эротический гороскоп

Львы почувствуют сегодня себя практически как в аду, но причина этому будет одна – их также качественно «поджарят», предварительно доведя до белого каления. Да, и если уж вы собираетесь сегодня очутиться на сковородке – будьте добры, позаботьтесь сами о должной смазке. Иначе вы рискуете «накормить» оголодавшего партнера не аппетитными шкварками, а колючими и застревающими в горле жжеными «корочками»…

0 0
Антигороскоп

Возможно, сегодня вас охватит тоска по новогодним праздникам. Побороть ее можно, окружив себя горками мандаринов и елочных игрушек. Если не поможет, попросите кого-нибудь исполнить для вас роль Деда Мороза.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам помнить о том, что вы имеете право не только на отдых, но и на труд. А значит, различного рода перерывы, перекуры и уходы на обед принесут только пользу рабочему процессу. К любой работе лучше всегда приступать на свежую голову.

0 0
Кулинарный гороскоп

Направьте на решение имеющихся гастрономических проблем всю мощь собственного могучего разума. Пусть он, после долгих и утомительных раздумий, поведает вам о том, стоит ли нынче есть на обед уху или лучше ограничиться тривиальным куриным бульоном. А также сделает нелегкий выбор между эклером со взбитыми сливками и небольшой веточкой винограда.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com