Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Скорпион: гороскоп на 18 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас всюду будут принимать с распростертыми объятиями. Однако не стоит, исходя из этого факта, надеяться на всеобщую поддержку. Ее-то как раз будет резко не хватать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня подходящий день для того, чтобы принять окончательное решение касательно вашей личной жизни и даже сделать первые шаги к его реализации. Если ваш любимый человек останется рядом с вами, он вполне может вам помочь, если же нет... Что ж, значит впереди вас ждет много всего нового и интересного!

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня стоит немного отвлечься от эротического застолья и посвятить хотя бы немного времени решению насущных вопросов. Конечно, многие дела могут потерпеть и до завтра, однако в таком случае вы наверняка все же не сможете выкинуть их из головы и по-настоящему расслабиться во время секса…

0 0
Антигороскоп

Сделайте что-нибудь такое, что никогда не приходило и не могло бы прийти в вашу голову. Посему, придумать это должны не вы. Позвоните кому-нибудь из наиболее отдаленных ваших знакомых, или подойдите на улице к человеку, резко отличающемуся от вас по внешнему виду и, предположительно, внутреннему содержанию. Делайте то, что вам скажут, даже если это будет пеший эротический тур по всем известному адресу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сейчас придётся приложить уйму сил и времени, чтобы сохранить стабильность своего заработка. Кроме этого, вы можете попасть в компрометирующую вас ситуацию, так что будьте внимательны и осторожны. Испортить себе репутацию недолго, долго восстанавливать утраченное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче ваш гастрономической путь может оказаться довольно извилистым и полным опасностей нарваться на пересоленное, подгоревшее или остывшее. Что ж, предпочтите еду холодного копчения - с большой степенью вероятности эти недостатки не ее коснуться не смогут просто благодаря технологии приготовления. Предпочтительна рыба, хотя можно отведать и мяса, если захочется.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com