Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Скорпион: гороскоп на 19 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто вас подталкивать не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Ваш любимый человек будет к вам относиться так же, как относится к своим родителям. Даже если сейчас он вежлив и предупредителен, через несколько лет и вы можете стать объектом раздражения и порой даже крика. Поэтому сегодня стоит понаблюдать за отношениями в его семье и сделать соответствующие выводы.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам светила рекомендуют подбросить немного хвороста в печку ваших отношений. Не исключено, что в последнее время пламя между вами стало понемногу тускнеть, постепенно теряя свои пылкость и остроту. Сегодня самое время для того, чтобы начать новый огненный виток…

0 0
Антигороскоп

Чувствуете, что интеллектуальный уровень ваших друзей стал падать в последнее время? Отведите их в публичную библиотеку и продержите целый день (в столовую пускайте по предъявлению конспекта прочитанной литературы). Сделайте такие сеансы постоянными и вы не нарадуетесь на то, как быстро они будут расти и развиваться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче кушать стоит в большой и шумной компании. Постарайтесь дожить до сладкого, пусть это будет и не просто. Провожать день лучше всего закусывая коктейль птицей, индейкой, гусем, или, на худой конец, уткой, хоть она и маловата для большой и шумной компании. Может быть - двумя утками?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Скорпионов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com