Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Скорпион: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы с удивлением оглянетесь назад и увидите себя в прошлом. И очень удивитесь, как вы могли быть таким, встречаться с этим человеком, да ещё и вести себя подобным образом. Впрочем, если бы в вашей жизни не было этого периода, возможно, вы бы никогда не были счастливы в личной жизни так, как сейчас.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам стоит задуматься над своими чувствами к партнеру. Возможно, вы одно принимаете за другое, поэтому в постели у вас и не все складывается? Во имя собственного благополучия разберитесь в своих чувствах, а потом уже и принимайте решение. В любом случае с сексом стоит пока повременить.

0 0
Антигороскоп

Не позволяйте обстоятельствам управлять вами: сами управляйте ими. Во всяком случае, сегодня у вас есть отличный шанс управиться с ними. Идите наперекор всему, пусть на вашем пути встают бури и ураганы, пусть сломался каблук, облупился лак и не закрывается дверь квартиры. Следуйте своим обычным планам, мужественно прихрамывая на пути к утверждению примата человеческой воли.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Особенно сегодня. Особенно - касающимися того, что бы заказать к обеду. Нынче они обещают быть исключительно удачны. И не важно, что именно и где вы будете есть. Сосиски в ближайшей сосисочной или блинчики с икорочкой под водочку. Главное, чтоб соответствующая мысль исходила не из глубины вашего сознания, а из чьих-либо уст.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше грустное выражение лица не поможет ни вам, ни вашему организму почувствовать себя лучше. Поэтому звезды советуют вам несмотря на все трудности, которые имеют место в вашей жизни, улыбаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com