Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Скорпион: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.

0 0
Любовный гороскоп

Сделайте подарок вашему любимому человеку. Лучше своими руками. Пусть это будет просто аккуратно пришитая к его рубашке пуговица (или прибитая к ее туфлям новая набойка). Даже если сделано все это окажется не совсем профессионально, оно будет сделано от души, а значит, с огромной любовью и на века.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день постарайтесь не очень загружать вашего партнера своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из легких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя еще и вашу ношу и вовсе окажется непосильно. Тогда на секс точно сил не останется.

0 0
Антигороскоп

Устремляясь к своей цели, не выпускайте ее из виду ни на мгновение. Как знать, кто перехватит ее, если вы будете часто моргать, не говоря уже о зевании и ротозействе. Будьте начеку, тогда ваша добыча от вас не уйдет, а заодно вы сможете пополнить свои запасы и добычей менее бдительных охотников, как раз таки предающихся вышеупомянутым порокам.

0 0
Бизнес-гороскоп

На вас навалится разом столько обязанностей, что вам только и останется, что методично их разгребать, отделяя зерна от плевел и важное от неважного. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить в этот день проблемы по максимуму.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Скорпионам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com