Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Скорпион: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

0 0
Любовный гороскоп

«Вроде я не глухой и она не немая… Почему же друг друга мы не понимаем? Почему наши правды расходятся вспять? Не хотим – потому и не можем понять». Все ваши беды от того, что вы зациклились на своей точке зрения и не хотите посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки. Для разрешения конфликта нужно совсем не много: просто захотеть его разрешить.

0 0
Эротический гороскоп

Сексуальные упражнения сегодня помогут Скорпионам почувствовать себя в тонусе и не пойти на поводу у предновогодней депрессии. Так что немедленно набирайте заветный номер вашего безотказного друга детства/юности и зовите его на «чашку чая с имбирем и корицей»…

0 0
Антигороскоп

Бросьте все, незамедлительно. Любые вещи затруднят ваш путь и зря отяготят плечи. Наши древние предки не знали ни огня, ни железа, однако выживали. Почему бы и вам не последовать их примеру. Единственной уступкой можно сделать наличие на вас одежды в первое время. Однако со временем, хотя бы когда она истлеет, вы приблизитесь к первобытному идеалу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня стоит быть осторожным и не подвергать себя излишнему риску. Соблюдайте неукоснительно все возможные правила, особенно технику безопасности. Берегите глаза, руки, ноги и другие жизненно важные части тела - они вам ещё обязательно пригодятся.

0 0
Кулинарный гороскоп

В этот день может быть уязвимо горло - постарайтесь его не повредить. По этому случаю рекомендуется исключить из рациона все, что может оказаться опасным - рыбу, чтобы не подавиться костью, мороженное и сильно охлажденные напитки - чтобы не застудить. Не стоит также пытаться заглотить особо большие куски пищи, да и вообще - не спешите. Кушать надо неторопливо и с удовольствием.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com