Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Скорпион: гороскоп на 28 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.

0 0
Любовный гороскоп

Ваше счастье в этот день должно стоять во главе угла. Поэтому если вам для него не хватает улыбки потрясающего человека, стоящего рядом с вами в метро – добейтесь ее любым способом: хоть рожу состройте, хоть анекдот расскажите. Очень важно, чтобы любое ваше желание сегодня было незамедлительно исполнено.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионы сегодня не отличаются особой приветливостью по отношению к незнакомцам, а ведь именно сейчас, судя по положению небесных светил, вам может повстречаться тот, кого вы так давно искали. Поэтому постарайтесь не отталкивать кавалера сразу, если он хотя бы немножко нравится вам.

0 0
Антигороскоп

Во главу угла Скорпионам следует поставить консерватизм. Это будет непросто – хотя бы потому, что ваша собственная душа будет жаждать хоть каких-нибудь, но перемен. Вы все-таки попробуйте. Если получится, вам будет чем гордиться – вы победили себя. Только не спрашивайте, зачем.

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас на сегодня запланирована масса срочных дел, а также очередное совещание и ещё пара-тройка встреч? Ну это-то вы выдержите, но ночной боулинг рекомендуем перенести на завтра.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.

0 0
Гороскоп здоровья

Если сегодня Скорпионам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com