Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Телец: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек проявит по отношению к вам удивительные заботу и нежность. Его желание помочь вам в решении ваших проблем будет настолько велико, что даже если проблем в вашей жизни не будет, вы их с удовольствием выдумаете, только чтобы сделать ему приятное.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши любовные игры могут и не привести к общему большому удовольствию, ибо не будут преследовать такой цели. Вам важен будет не результат. А сладостный всепоглощающий процесс, который обычно оставляется вами без внимания, причем совершенно напрасно.

0 0
Антигороскоп

Сегодня рекомендуется что-то на кого-то опрокинуть, пролить, выплеснуть. Никто вам и слова не скажет. Потому что, во-первых, это будет выглядеть как случайность. А во-вторых, позволит пострадавшему человеку в деле испытать новую стиральную машину.

0 0
Бизнес-гороскоп

Некто, с кем вы уже довольно долго ведете переговоры, выкинет сегодня очередной финт. Не обращайте внимания, в целом это ничего не изменит. Возможно, вас хотят вывести из себя, может быть — просто не задумываются о ваших интересах — в любом случае, вам следует стоять на своем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день, а точнее - вечер, отнимет у вас довольно много финансовых единиц, что, впрочем, вполне ожидаемо и совершенно вас не расстроит. Трапеза, вас ожидающая, с лихвой окупит затраты. Особенно, если вам будет по нраву ее музыкальное сопровождение. Право, за это стоит побороться, вопрос не праздный. Особое внимание следует уделить салатикам из овощей - морковки, свеклы, редиса.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com