Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Телец: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам в голову будут приходить самые странные идеи. Возможно, какую-то из них и стоит реализовать, что надолго обеспечит вам репутацию человека с легкой сумасшедшинкой, а значит - гениального.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от погоды. И если за окном вдруг начнется дождь, и вы будете грустить и хмуриться. Солнце, соответственно, вызовет обратную реакцию. Постарайтесь донести до вашего любимого человека эту мысль: так ему проще будет с вами общаться.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы - главное действующее лицо игры под названием "секс". Вам придется проявить недюжинную активность, чтобы расшевелить предмет вашей страсти. Но поверьте, это того стоит: лед ведь тоже под действием огня моментально превращается в податливую воду, готовую поглотить все и вся.

0 0
Антигороскоп

Несите свою прекрасную чушь, как курица несет золотые яйца – в меру регулярно и с тем намеком, что с вами стоит бережно обращаться и всячески подкреплять в ваших усилиях. Отборным зерном, сладкой травой и ключевой водой (и не только ею).

0 0
Бизнес-гороскоп

В целом, день ожидается очень гармоничным и продуктивным, вы сможете разрешить те вопросы, над которым долго бились, силясь найти самое выгодное решение. Ваш начальник отметит ваши старания, так что можете порадоваться: вы снова докажете, что вы отличный сотрудник.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы собрались полакомиться молочным поросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам рекомендовано приобщиться к активному отдыху, попробуйте собрать друзей и организовать захватывающую поездку. Это не только поднимет вам настроение, но и станет прекрасной возможностью потренировать свои мышцы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com