Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Телец: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы отправитесь в путешествие, которое само по себе будет значительно важнее для вас, нежели его конечная цель. Будьте внимательны к своим попутчикам.

0 0
Любовный гороскоп

Не волнуйтесь за любимого. У него все будет хорошо, честное слово, а ваше волнение лишь прибавляет ему проблем и головной боли. Просто дайте понять ему, что вы с ним рядом, и всегда рядом будете, что бы ни случилось. Ему это сейчас гораздо важнее.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели.

0 0
Антигороскоп

Вам предстоит важная беседа, возможно, даже не одна. Особо готовиться к ней, впрочем, не стоит. Вы прекрасно умеете импровизировать. Да и соседа можно не слушать, главное, слушать себя, иначе упустите мысль, которую собирались донести до окружающих.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы, наконец-то, можете позволить себе хорошенько расслабиться. Очень вероятно, то после недели, столь насыщенной всевозможными событиями, вам и вовсе не захочется выходить из дома. Что ж, вы имеете полное право немного плениться и забыть обо всех рабочих проблемах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день по возможности старайтесь избегать употребления сильнодействующих препаратов, особенно ели вы предварительно не посоветовались с вашим лечащим врачом. Печени это может не понравиться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com