Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Телец: гороскоп на 11 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам посвятить вечер совместному просмотру детских фильмов, чтобы ненадолго вернуться в тот возраст, когда всё было ярко, красочно, объёмно, легко и понятно. Может быть, с этой точки зрения и ваши отношения будут выглядеть как-то иначе?

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы окажутся смелее, чем они предполагали, в вопросах взаимоотношения полов. Тем не менее, сегодня им не стоит заходить слишком далеко, особенно если это одно из первых свиданий с интересующим их мужчиной. Постарайтесь также не проявлять горячности и не торопите партнера, а то все закончится конфузом.

0 0
Антигороскоп

Вспомните, как отлично было в детстве попасть мячом в какого-нибудь противного товарища и вышибить его за пределы площадки. Подобное удовольствие можно доставить себе и сейчас. И даже без особых затруднений - пара сплетен, тройка интриг, и вы можете преспокойно вышибить кого-нибуть с работы, а то и из семьи. Попробуйте - и вам понравится.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы хорошо потрудились в предыдущие дни, и теперь на свежеполученную зарплату вам не терпится совершить дорогостоящую покупку. Не спешите, в скором времени финансовых вливаний не предвидится, и даже наоборот, вы сможете попасть в центр крупной аферы. Будьте начеку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче остерегайтесь респираторных инфекций, так как сейчас велик риск подхватить что-нибудь чихательное. Лучше ограничить контакты с заболевшими людьми, а пока всеми силами активно укреплять свой иммунитет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com