Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Телец: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

На сегодняшний день не стоит строить жестких планов. Их наверняка придется менять. Возможно, вам придется заняться тем, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто признаться в неблаговидности некоторых своих намерений. Возможно, это даже не будет вас касаться или окажется делами давно минувших дней, преданьями старины глубокой, однако, так или иначе, это часть его истории и, значит, души, а с этим надо считаться.

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь сегодня во время любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы.

0 0
Антигороскоп

Можете сегодня весь день провести дома, на диване, не отрываясь от телевизора. Ведь телевидение когда-то распахнуло нам окно в мир, которое мы не собираемся захлопывать. Правда, теперь телевизор нередко заслоняет от нас все тот же мир. Но это уже детали.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день для интеллектуальной работы. Полезно и продуктивно было бы заняться чтением профессиональной литературы – все будет предельно ясно и прочитанное положительно повлияет на ваш карьерный рост. А если вдруг решите заняться повышением квалификации, то и тут ваши труды не пройдут зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может быть брошен вызов. Не исключено, что с элементом издевательства. В общем, вас вполне могут взять на слабо, и вполне вероятно, что спор будет заключаться в необходимости съесть что-то малосъедобное (или просто очень много чего-то съесть) или выпить незаурядное количество какой-нибудь хитрой жидкости. Не поддавайтесь слабости, не такие подвиги нынче лучше не идти.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com