Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Телец: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день для Тельцов, в особенности для молодых дам 24-36 лет, в моде будет жёлтый цвет - цвет радости, веселья и счастья. Этот цвет обеспечит вам успех в обществе молодых джентльменов приятной наружности. Солнечные лучики так и будут играть на вашем лице! Шанс на перспективное знакомство чрезвычайно высок!

0 0
Эротический гороскоп

Позвольте вашему партнеру в этот день самому решить, каким образом вы будете заниматься любовью - в этот день ведущую роль в сексуальных играх лучше предоставить ему. Если вы расслабитесь и полностью подчинитесь воле партнера, ваши эмоции выйдут из-под контроля. А это, согласитесь, бывает редко.

0 0
Антигороскоп

Если хотите быть богатым, придется научиться не только много зарабатывать, но и быть экономным и мало тратить. Но это так скучно, что еще вопрос, нужно ли в таких условиях становится богатым. В чем радость иметь деньги и даже не иметь возможности их разбазарить?

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня делать выводы касательно завершенности и гениальности вашей работы. Начальнику все равно виднее: «жираф большой...». Поэтому пока шеф не даст добро, с работы не уходите и не расслабляйтесь: напрячься потом будет куда сложнее.

0 0
Кулинарный гороскоп

К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com