Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Телец: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Окружающие слишком скоры на высказывание оценки тем или иным вашим действиям, посему можно не слишком на них ориентироваться. Какая вам разница, что говорят другие, вы-то уверены, что делаете все именно так, как надо.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день между вами и вашим любимым человеком может возникнуть конфликт из-за вашей бесхозяйственности. Например, у вас в комнате недостаточно чисто, пуговица к вашему костюму пришита неаккуратно и вообще вид у вас какой-то всклокоченный… Постарайтесь, чтобы сегодня ему не к чему было придраться.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцам сегодня хочется разнообразия, и именно это станет для вас главным возбуждающим фактором. Так что вполне возможно, что если ваш партнер не любитель экспериментов и не горазд на выдумку, вы можете предпочесть улизнуть от него в ванную и под предлогом «ножки побрить» заняться мастурбацией с использованием самых разных подручных средств…

0 0
Антигороскоп

Терять почву под ногами совсем не страшно и даже приятно, особенно если вы приехали на теплое море, пришли на пляж и решили искупаться. Гораздо лучше сегодня же пуститься в свободное плавание, чем твердо стоять на ногах, но неподвижно и на одном месте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вы будете склонны нервничать без видимой причины. Не отравляйте себе день, решайте проблемы по мере их поступления. Зачем вам лишняя головная боль?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня во главе стола, как и положено, должен быть хлеб. Но не простой батон или буханка, а что-нибудь более изысканное и вкусное. Уделите особое внимания итальянским хлебам - фокачче с луком или помидорами, чьябатте. Если останутся силы, можно заесть все это кексами - шоколадным, творожным, с цукатами и изюмом и так далее.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы явно не сможете усидеть на месте, тяга к экстремальным видам спорта даст о себе знать. И хотя этот день обещает быть благоприятным, всё-таки не забывайте о правилах безопасности.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com