Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Телец: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня велика вероятность встретить человека, который сыграет очень важную роль в вашей личной жизни. Возможно, он не станет вашей второй половинкой и даже кем-то похожим. Но может случиться так, что именно он вас с ней познакомит или поссорит навсегда.

0 0
Эротический гороскоп

Небесные провидцы подсказывают Тельцам: не торопитесь исключать вашего законного супруга из списка секс-гигантов! Возможно, именно сегодня он задаст вам такого жару, какого вы не припомните со времен вашего знакомства. Если же супруг незаконный, то тем более – не торопитесь…

0 0
Антигороскоп

Тельцы сегодня чрезвычайно любознательны. Рассматривание прохожих в окно вполне способно заменить вам и телевизор и посещение театра. Однако не пытайтесь продать кому-нибудь билеты на это представление, иначе придется возвращать деньги.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день подарит вам отличную возможность заработать, можно сказать, практически не сходя с места. Вы отлично всё спланировали и теперь у вас появились очень хорошие шансы получить существенный доход от ранее вложенных средств и приобретенных пакетов акций.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день благоприятен для овощной диеты, а овощная диета, в свою очередь, благоприятна для вашего организма. Лишь к вечеру можете нарушить ее парой-тройкой ломтиков ветчины или сыра, а покуда вечер не наступил, попробуйте фаршированные грибами (они, конечно, не овощи, ну да ничего, можно) помидоры, баклажаны, тушеные с луком, чесноком и сладким перцем, пельмени с морковной начинкой. Что-нибудь да понравится.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com