Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Телец: гороскоп на 17 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.

0 0
Любовный гороскоп

Пожалуй, вам вредно смотреть по сторонам. Глядя на другие счастливые пары, вы замечаете изъяны в отношениях с вашим любимым человеком. Но вместо того, чтобы аккуратно что-то менять, вы либо ломаете, либо попусту расстраиваетесь. Может быть, сравнивать вас и тех, других все же не стоит?

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы смотрят сегодня на противоположный пол явно не через розовые, а через грязно-серые очки. Подозревая всех окружающих мужчин в попытках соблазнить вас, вы сопротивляетесь изо всех сил, причем абсолютно из чувства противоречия. Ведь на самом деле вам безумно этого хочется…

0 0
Антигороскоп

Вы, конечно, не Труффальдино, чтобы везде успевать, однако есть один несомненный плюс в том, чтобы набрать гору дел. Кто бы ни спросил у вас о том, когда будет готово то, или иное из них, можно упомянуть о своей крайней занятости и сказать, что эта задача не является наиболее приоритетной. А заодно и перенаправить его претензии к тому, кто занял вас чем-то другим.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что выходные уже начались и работать не надо. Мозг будет с бешеной скоростью продолжать генерировать гениальные идеи касательно вашей трудовой деятельности. Может быть, лучше их записать, чтобы не забыть?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня крайне важно, чтобы все, что вы будете лицезреть, было максимально приближено к идеалу. Хотя бы чисто внешне. Потому с целью приема пищи вам надлежит отправлять в тот ресторан, где оформлению блюда придают большое значение, слегка помятая пицца, доставленная из ближайшей закусочной, точно не подойдет.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com