Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Телец: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

0 0
Любовный гороскоп

У вас на душе серо и муторно. Поэтому вся ваша семья, и ваша половинка в первую очередь, ходит на цыпочках, чтобы не спровоцировать очередное извержение вулкана. Постарайтесь держать себя в руках и выяснить для себя, чем обусловлены столь мрачные настроения и что в создавшейся ситуации можно исправить.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется обучать вашего партнера азам любовного искусства. Либо он действительно значительно менее опытен, нежели вы, либо спешно все забыл от вида вашей неземной красоты. Главное для вас – хвалить его за все, что у него получается или почти получается и поощрять на новые сексуальные подвиги. Желательно с вами.

0 0
Антигороскоп

Не стесняйтесь останавливаться на полпути, менять мнение по три раза на дню и демонстрировать свою непоследовательность любым другим способом. Шибко умным выглядеть тоже не всегда выгодно, а сегодня это и вовсе смысла не имеет.

0 0
Бизнес-гороскоп

В здоровом теле, как известно, здорово и все остальное. Постарайтесь не слишком повредить организму работой сегодня — ведь если вы приведете его в негодность, трудиться будет некому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для того, чтобы от души повеселиться. В принципе, вы можете поддерживать должное настроение духа и без специфических средств, но если добавить к собственному веселью пару-тройку легоньких коктейлей, вроде "мулатки" или рома с пепси-колой, будет совсем замечательно. Закусывать лучше салатом с крабами или креветками.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com