Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Телец: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что все то, на что вы тратили всегда очень много сил и нервов, на самом деле делается быстро, легко и даже с удовольствием. А значит, личная жизнь не такая уж и сложная штука – любому ее аспекту можно радоваться искренне, сильно и от души.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать, не торопитесь пресекать ее на корню и разрывать отношения с вашим сексуальным партнером. Поговорите о сексе с близким другом и, возможно, поймете, что все не так уж плохо. В любом случае этот день благоприятен для подобных разговоров.

0 0
Антигороскоп

Не помешает протоколировать и нотариально заверять все свои действия. И иметь как можно людей вокруг, которых потом можно будет вызвать в качестве свидетелей. Потому что от дележки имущества при разводе или от конфликта с начальством, которое вдруг перестанет платить зарплату, не застрахован никто.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня принимать важные решения: они наверняка окажутся не такими гениальными, как вам хочется думать. А последствия придется расхлебывать всем, и окружающие, будьте уверены, не забудут, кому принадлежит авторство. Может быть, стоит пока отсидеться в тени, смиренно починяя примус?

0 0
Кулинарный гороскоп

Не ищите идеала, если он и существует, то вряд ли его можно достичь теми способами, на которые распространяются ваши возможности. Особенно в таких сложных областях как кулинария, где все по определению субъективно. Впрочем, вы можете приблизиться к нему, если будете кушать продукты исключительно в их первозданной чистоте, безо всяких примесей и следов кулинарной обработки.

0 0
Гороскоп здоровья

Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com