Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Телец: гороскоп на 24 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит погулять по вашему городу втроем: вам, вашему любимому человеку и вашему или его лучшему другу. Причем лучше, если у этого друга не будет второй половинки как факта, он будет свободным, как ветер в поле, и свободолюбивым, как сокол... Тогда вам действительно будет хорошо.

0 0
Эротический гороскоп

Приберегите вашу чувствительность до следующего раза. Сегодня вряд ли вас будут ждать сюрпризы со стороны вашего партнера. Разве что неприятные. Но это все мелочи, они исчезнут с окончанием дня. Поэтому к ласкам лучше приступить после полуночи. Тем более что приятный полумрак будет этому только способствовать.

0 0
Антигороскоп

Чаще гуляйте на помойках. Там вы можете невзначай наткнуться на настоящие сокровища и шедевры мысли - как инженерной, так и художественной. Собственно, вы можете наполнить ими свою жизнь. Тогда и на вас, и на ваш дом будет любо-дорого смотреть. В сущности, вы сможете организовать свой музей. И вволю наслаждаться изумленными лицами посетителей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг. Молва - очень полезный источник информации, не стоит её недооценивать. А если вы считаете, что информация, поступившая к вам, ложная, тогда создайте себе сами благоприятную среду, запустив выгодные вам слухи.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...

0 0
Гороскоп здоровья

Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com