Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Телец: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит принять какое-то ответственное решение, которое в значительной мере повлияет на благополучие вашего любимого человека, хотите вы того или нет. Поэтому прежде чем сказать свое окончательное слово по данному вопросу, еще двадцать раз взвесьте все «за» и «против».

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня мир к вам не будет добр, так что вам захочется куда-нибудь от него спрятаться. А еще - чтобы вас пожалели, поняли, утешили. В общем, идите к тому, кто вас любит. Плачьте, канючьте, смотрите большими грустными глазами и дергайте за штанину, наверняка, в конце концов, оно погладит вас по голове.

0 0
Антигороскоп

Несите вашу чушь повсюду и большими сумками, чтобы никто не остался обделенным. Тяжело вам не будет, если только чуть неудобно, но от небольшого неудобства еще никто не умирал, а радости вы принесете много. Не говоря уже о том, что великолепно натренируетесь в области шоу-бизнеса (ведь на этом он нынче и строится).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня тревога за близкого вам человека будет отвлекать вас от работы и занимать большую часть ваших мыслей. Если вы почувствуете, что так оно и есть, под любым предлогом с работы уйдите: пользы от вас все равно будет маловато, а вот вред может оказаться нешуточным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не забудьте заказать к обеду салат с крабовыми палочками. Без всякого сомнения, крабами в них и не пахнет, но, к счастью, менее съедобными и вкусными они от этого не становятся. Какой именно салат выбрать, большой роли играть не будет - а салатов с данным продуктом можно приготовить ой как много. Но желательно обратить внимание на количество присутствующего в салате майонеза - его избыток вам совершенно ни к чему.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com