Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Дева: гороскоп на 4 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьетесь, зато привлечете всеобщее внимание.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, вы сами в этом убедитесь как только попробуете.

0 0
Эротический гороскоп

«Любовь – это два человека с повышенной температурой», – гласит известная народная мудрость. В сегодняшнем случае это высказывание сработает с небольшой поправкой: любовь для вас двоих действительно превратится в бурлящий котел страстей – но только при одном условии. Вы должны обязательно взять с собой в постель градусник и замерить «пациенту» его «стартовую» температуру…

0 0
Антигороскоп

Бросьте все, незамедлительно. Любые вещи затруднят ваш путь и зря отяготят плечи. Наши древние предки не знали ни огня, ни железа, однако выживали. Почему бы и вам не последовать их примеру. Единственной уступкой можно сделать наличие на вас одежды в первое время. Однако со временем, хотя бы когда она истлеет, вы приблизитесь к первобытному идеалу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девы могут столкнуться с некоторыми проблемами с кишечником. Возможно, что чувство дискомфорта будет присутствовать в течение целого дня, поэтому имеет смысл держать под рукой соответствующее средство.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com