Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Дева: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно тяжело общаться с вашими близкими людьми. Перед ним встанет нечто вроде барьера, преграды, чего-то непреодолимого и очень страшного. Поэтому постарайтесь не нервировать его лишний раз и ни в какие компании не выводить. Разве что если сам попросит.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего партнера в чем-либо с помощью одной лишь обаятельной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Поцелуи, ласки и нежность будут более надежными аргументами. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...

0 0
Антигороскоп

Пристрастия - весьма противная штука - они обязывают нас поступать тем, а не иным способом, ограничивают свободу выбора и свободу воли. Ну, а пропадая, они оставляют по себе не менее противных заместителей. Единственный выход - обзавестись такой кучей альтернативных вариантов, чтобы они с лихвой покрывали все поле возможностей. Кто-то сможет сказать, что у вас совсем нету их - и будет не прав, поскольку вы будете счастливым обладателем всех интересов, которые только можно представить. Ну и, в комплекте, небольшой проблемы выбора - но это уже мелочи жизни.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы пришли к заключению, что нынешнее место работы больше не представляет для вас интереса и что оно не способно позволить вам полностью раскрыть ваш потенциал, подождите некоторое время, не гоните коней! Скоро вы поймете, что сейчас всё именно так, как вам нужно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня с едой следует быть поосторожнее. Любое приобретение, совершенное нынче, впрочем, как и потеря, останется с вами надолго. Так что наедаться до изжоги, боли в желудке или набора пары-тройки лишних килограммов не стоит. Лучше посидеть на максимально здоровой и легкой пище, не так это и страшно, недолго ведь.. Кушайте фрукты (но не цитрусовые), овощи, зерновой хлеб.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день вам лучше всего провести под лучами солнца, пусть даже искусственного. Особенно если оно для вашей кожи не вредно. Сходите хотя бы на три минутки в солярий – скорее всего, жизнь после этого покажется вам куда более радужной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com