Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Дева: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам то или иное ваше действие, которое вам вовсе не покажется предосудительным, неправильным или обидным. Однако прощения попросить будет куда проще, чем пытаться оправдаться или замять инцидент.

0 0
Эротический гороскоп

Повышенная возбудимость сопровождается у Дев повышенной же и раздражительностью. Как назло, ваш партнер сегодня начнет совершать различные глупости и несуразности, да еще и причитать над вами, словно наседка: «Ах, дорогая, тебе больно?!». И все потому, что вы слишком возбудились и начали стонать чуть более громко и активно, чем когда-либо…

0 0
Антигороскоп

Ваше место сегодня на корабле. В этом не может быть никаких сомнений. Те, кто не готов бросить все и переквалифицироваться в матроса, может устроить себе сегодня ужин на одном из многочисленных фрегатов, переоборудованных под ресторан.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня во всем действуйте методично, спокойно и продуманно. Не пытайтесь разрешить сразу весь ворох дел, лучше возьмите эту высоту усидчивостью и трудолюбием. То же самое можно сказать и о трате денег: не берите сейчас кредит, лучше заведите копилку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все, что касается еды, сегодня должно делаться только вдвоем. Или втроем. Собственно, число ваших помощников значения не имеет, лишь бы вы не были одиноки. А вместе и есть будет веселее, и готовить. Только с количеством продуктов не промахнитесь, ведь кормить придется всю ораву. Универсальным гарниром будет картофель, а к чему именно - не важно, все равно вкусы у всех разные.

0 0
Гороскоп здоровья

Состояние самочувствия Дев сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com