Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Дева: гороскоп на 10 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с вашим любимым человеком. В противном случае скандалов вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть.

0 0
Эротический гороскоп

Ваш успех у противоположного пола сегодня полностью зависит от вашего желания вызывать желание. Если красноречивые взгляды вы считаете липкими, а интерес к вашим ногам - оскорбительным для своего интеллекта, вас ждет одинокий ужин и холодная постель.

0 0
Антигороскоп

Броню вашей лени не пробьет никакой испуг — чего вам бояться-то, в самом деле? Что ж, придется вносить адреналин в кровь искусственным путем. Но прежде чем начинать готовить вену для инъекции, подумайте — может, лучше с тарзанки вниз головой сигануть? Оно как-то естественнее, что ли...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не слушайте советов, особенно от малознакомых людей, особенно если вам их нахваливал человек, которому вы мало доверяете. Слушайте только голос собственного разума, он подскажет вам наилучший выход из ситуации, вот только решение, возможно, придет не сразу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вероятна некоторая слабость, возможно, причиной тому недостаток сна, а также низкокалорийное питание. Сейчас вам не следует так истязать себя, силы вашего организма не безграничны, и прием витаминов точно вам не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com