Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Дева: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит заходить за черту и перегибать палку. Если ваш любимый человек не хочет вам о чем-то рассказывать, прячется от вас, закрывается – то не надо ни на чём настаивать. Правды вы всё равно не добьётесь, а вот на грубость нарваться можете. И вы даже не представляете на какую!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит ко всему относиться с юмором. Даже к сексу, хоть в нем смешного и мало. Во время завершающих движений от шуток, конечно, стоит воздержаться, да и не до них вам будет, во все же остальное время смех пойдет лишь на пользу как вам, так и вашему партнеру.

0 0
Антигороскоп

Доведите до автоматизма навыки, потребные в постылой домашней работе. Тем самым вы изрядно облегчите свое существование в дальнейшем, а также станете примером зависти для не столь продвинутых хозяек и хозяев. Для этого, займитесь механическим однообразным трудом и не отвлекайтесь ни на что другое часов десять. Потом переходите к другому действию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пробуждение вряд ли принесет вам много радости. Если же вдруг вы очнетесь ото сна с ярко выраженным желанием немедленно приступить к трудам, отмените все дела и отправляйтесь к психиатру. Нельзя так много работать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.

0 0
Гороскоп здоровья

Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com