Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Дева: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете столкнуться с чем-то, что приведет вас в дикую ярость, последствием которой могут оказаться поломанные предметы обихода, порванная одежда и фонари под глазами. Посему лучше провести день подальше от легкобьющихся предметов, а лучше и от людей.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит делать таких больших шагов в сближении с вашим любимым человеком. Он может принять этот темп как должное, а потом, когда вы однажды выдохнетесь и притормозите, решит, что на этом ваши чувства иссякли – и уйдет. Поэтому следуйте совету Ремарка: «Что медленно, то прочно, а что прочно, хорошо».

0 0
Эротический гороскоп

Этот день будет весьма ответственным для развития ваших интимных отношений. Именно он даст вам и вашему партнеру понять, насколько вам целесообразно продолжать общаться друг с другом столь интимно и если стоит, то как часто и каким именно образом. Верьте тому, что подскажет вам ваша интуиция.

0 0
Антигороскоп

Поговорите сегодня о своих чувствах не с тем человеком, который их в вас вызывает, а с первым встречным. Конечно, он может удивиться такой внезапной откровенности и не понять ее. Зато вы порепетируете пламенную речь, которую когда-нибудь да произнесете перед предметом страсти.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день вам, скорее всего, придется посвятить решению домашних проблем и регулированию внутрисемейных отношений. Но это того будет стоить, ведь вам всегда нужен рядом тот, кто бы вас выслушал и помог вам, так сделайте же так, чтобы с этим человеком у вас не было недомолвок.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас будут посещать несколько невоздержанные желания. Под их влиянием вы можете запросто увлечься и скушать много больше, чем ваш организм в состоянии переварить без помощи медикаментов. Старайтесь выбирать блюда легкоусвояемые и не слишком калорийные, раз такое дело, придется брать объемом.

0 0
Гороскоп здоровья

Если после стрессовых ситуаций вы хотите восстановить нервную систему с помощью алкоголя, то сейчас было бы лучше отказаться от этой идеи. Это явно не принесет вам никакой пользы, зато вред будет весьма существенным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com