Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Дева: гороскоп на 15 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.

0 0
Любовный гороскоп

Даже если вас съели, у вас все равно остается целых два выхода. А сейчас ситуация в вашем тандеме, согласитесь, вовсе не настолько безвыходная. Звезды видят как минимум пять способов ее разрешить: какие-то лучше, какие-то хуже. посоревнуйтесь с ними, найдите больше! Одно из решений вам обязательно подойдет!

0 0
Эротический гороскоп

Некоторая сентиментальность и связанная с этим плаксивость может наблюдаться сегодня у Дев. Вы будете рыдать почем зря, как над реальными событиями (впрочем, случившимися давно в прошлом – например, над потерей девственности), так и над вымышленными или предполагаемыми. А уж пожалеть себя, любимую (вернее, недолюбленную) и сам Бог велел…

0 0
Антигороскоп

Вам бы все экспериментировать! Но вы все же учитывайте, что результаты ваших опытов вынуждены вдыхать ни в чем неповинные окружающие. А то вчера вы смешали розовое масло с рассолом от квашеной капусты и двумя каплями скипидара. Все же разбежались, и вы ехали в трамвае в совершенном одиночестве!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг. Молва - очень полезный источник информации, не стоит её недооценивать. А если вы считаете, что информация, поступившая к вам, ложная, тогда создайте себе сами благоприятную среду, запустив выгодные вам слухи.

0 0
Кулинарный гороскоп

На этот день в ответ на вопрос о кулинарных планах для Овнов звезды почему-то показывают нечто, сильно смахивающее на дубину. По всей вероятности, это полено - может быть - сырное, может - сливочное. В любом случае, блюдо достойное (кстати, их можно ведь и совместить) так что поверить в разумность данной рекомендации вполне можно.

0 0
Гороскоп здоровья

Девы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com