Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Дева: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек проявит себя с неожиданной для вас стороны, и вам придется пересмотреть свое к нему отношение. Результаты пересмотра могут оказаться самыми непредсказуемыми, поэтому на всякий случай будьте готовы к любому исходу событий.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша интимная жизнь пойдет вразрез со всеми остальными. Типичный подход ревнивой жены: или я, или работа (учеба, друзья, отдых – нужное подчеркнуть). И ведь, что самое отвратительное, выбор вам придется делать! Впрочем, далеко идущих последствий из вывода не последует, что не может не радовать.

0 0
Антигороскоп

Сегодня день не заладится прямо с утра: под ногами будут болтаться какие-то идиоты, поэтому вы, замешкавшись, опоздаете на работу, что не укрепит ваши отношения с начальником. Бороться с судьбой невозможно, так что лучше проспите негативное утро вовсе, а днем, когда все утихнет, можете начать действовать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в рабочей обстановке может возникнуть некая нетривиальная ситуация, которая вас может смутить и даже выбить из колеи на некоторое время. Однако не стоит чересчур зацикливаться на случившемся. Зажмурьте глаза, досчитайте до десяти и смело идите в бой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Мясо, быстро поджаренное на большом огне, поданное с солененьким огурчиком - крепким и хрустящим - вот верх совершенства кулинарного искусства на сегодняшний день. Можно, конечно, дополнить обед всякими многокомпонентными изысками сложного приготовления, но лучше выбрать на гарнир отварной картофель со сливочным маслом, посыпанный свежей зеленью укропа.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче попробуйте больше ходить пешком, в особенности, если у вас мало времени, чтобы заниматься профилактикой сердечных болезней. Подобная «тренировка» после трудового дня значительно улучшит ваше самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com