Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24

Дева: гороскоп на 17 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы готовы начать многообещающий новый проект, но не решаетесь, боясь провала. Начинайте смело, вас ждет удача.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется вас обнять, приласкать и никуда от себя не отпускать, однако это может оказаться довольно-таки проблематично, потому что помешают его гордость или стеснительность – или ваша тотальная занятость. Может быть, стоит отодвинуть все дела ненадолго?..

0 0
Эротический гороскоп

Даже если вам кажется, что этот вечер вы не переживете, если проведете его в одиночестве, бросаться в объятия первого встречного не стоит. Случайный секс лишь усугубит ваши проблемы. Поэтому даже если сегодня вы побудете с телевизором наедине, не расстраивайтесь. Скоро наступят такие времена, когда другие будут завидовать вашим любовным приключениям.

0 0
Антигороскоп

Вызовите на ринг любого, кто скажет вам, что у вежливости есть свои шансы на жизнь. Жизнь ведь борьба, а в борьбе все средства хороши. Главное - выставить в качестве своего представителя на ринге Кличко-старшего.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не следует переоценивать свои возможности. Да, вы человек сильный и талантливый, однако даже ваши силы и таланты небезграничны. В тот или иной момент они могут подвести – и тогда неприятности на работе неизбежны. Тот или иной момент может настать сегодня!

0 0
Кулинарный гороскоп

Не зевайте. Стоит вам отвлечься, и то, что может убежать - убежит, а то, что такой способностью не наделено - пригорит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com