Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Дева: гороскоп на 17 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Если захотите - можете проходить и сквозь стены, главное - видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит придавать большого значения вялости и необщительности вашего любимого человека. Возможно, он просто устал и хочет спать, не имея при этом ничего против вашего общества и общения с вами. Будьте ласковы, лояльны и нежны. Можете даже самолично уложить его в постель и спеть ему колыбельную.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в жизни вашего партнера произойдет нечто более важное, нежели секс с вами, поэтому ему вполне можно будет простить его чрезмерную рассеянность и невнимательность по отношению к вам и вашему телу. Однако все же намекните ему на то, что и ваше удовольствие - это тоже важный аспект его бытия.

0 0
Антигороскоп

Займитесь вопросом регулировки движения в своей квартире. В ближайшее время возможны столкновения, так что приложите все усилия к тому, чтобы постараться избежать этого. Разметьте пути движения зелеными и красными огнями, подключите их к компьютеру и напишите программу, которая регулировала бы их включение и выключение. Особое внимание уделите поворотам и перекресткам.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня у вас что-то по работе не получится – не расстраивайтесь понапрасну. Возможно, вы просто не увидели проблему во всем многообразии ее аспектов. Если контракт не подписался, а начальник не удовлетворился – возможно, это и к лучшему. Время покажет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня режим вашего дня будет заключаться в полном отсутствии всякого режима. Звезды обещают беспорядок во всем, начиная с одежды, заканчивая последовательностью употребления блюд. И если вы сдержитесь, и не начнете обед с десерта, то уж второе наверняка будет съедено вами прежде супа. Хотя не это - основная проблема. Гораздо хуже будет, если при этом еще и ингредиенты употребляемых вами блюд окажутся несочетаемы. Будьте повнимательнее к этому вопросу.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вашим слабым местом может стать горло, поэтому следует остерегаться возникновения такой болезни, как тонзиллит. Примите необходимые меры, чтобы не допустить появления этого заболевания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com